Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
за что бан??
Автор Сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 433
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 56 за 48 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #2
RE: за что бан??
О как.
Понимаешь, если бы игрок с ником unluck сначала незаметно 2 головы выдал, потом мне в ебальник на крыше пальнул с одной пульки там где не видно, а после этого выбежал на закрытый уже зная заранее кто где стоит - я бы может и не забанил Big Grin

А тут такое отчудил какой-то ноунейм. Посмотрю сегодня демку.

---
Разбанил.
То что человек будет под флешку не шкериться под вагоном а наоборот залезть на крышу вагона как самый любопытный чтобы высмотреть есть ли там край моей головы это было не совсем предсказуемое поведение. Да, сверху там действительно видно. Как так шустро увидел чувака под вагоном - будем считать что повезло.

Не в фрагах счастье, а в их количестве
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.06.2026 в 18:05, отредактировал пользователь Metal Messiah.)
15.06.2026 23:05
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
за что бан?? - unluck - 14.06.2026, 22:12
RE: за что бан?? - Metal Messiah - 15.06.2026 23:05



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS